Чит LiquidBounce b64 для Майнкрафт 1.8.9

LiquidBounce — лучший чит-мод нашего времени. Он хорош тем, что с легкостью обходит почти все анти-читы. Как-то мы рассказывали Вам о прелестях этого чита. Со временем они почти не поменялись, однако некоторые изменения есть. Но то, о чем мы Вам расскажем сегодня — это только изменения в этой версии. Если интересно ознакомиться с читом полностью, то прочтите эту статью. Начать стоит с того, что эту версию затронули изменения в дизайне главного меню и некоторых элементов. Стоит отметить, что возможность изменения фона на свой, осталась прежней.
При запуске чита первым делом появляется окно в которым есть маленький туториал и информация от разработчиков.

Внешний вид:
GUI меню имеет огромный функционал, а так же его настройки. С помощью этого меню Вы раскидаете даже огромную толпу врагов, которая объединиться против Вас. Однако даже в одиночестве этот чит сделает из Вас профессионального убийцу.

Дополнительно:
Alt Manager изменился только в дизайне. Он выглядит как главное меню. Его функционал остался неизменным, что позволит Вам создать список с аккаунтами и переключаться между ними прямо в игре

Как установить чит LiquidBounce b64 для Майнкрафт 1.8.9:
1. Cкачайте и распакуйте архив при помощи программы WinRar или Zip;
2. Если у вас открыт Майнкрафт, его необходимо закрыть;
3. Установить Forge нужной версии;
4. Нажмите Пуск, в строке поиска введите %appdata%/.minecraft/mods;
5. Если у вас нет такой папки, то ее необходимо создать;
6. Перенесите файлы чит-клиента и закройте все окна;
7. Выполните вход в Майнкрафт, в настройках выбрать профиль под названием Forge;
8. Сохраните его и после выполните вход под данным профилем