Чит Rainbow b20.6 на Майнкрафт 1.8

Чит Rainbow b20.6 на Майнкрафт 1.8

Чит Rainbow b20.6 на Майнкрафт 1.8

Чит RainBow b20.6

Чит Rainbow b20.6 на Майнкрафт 1.8 — Полностью переделанная версия всеми забытого Rainbow b6. Клиент имеет очень много интересных функций, которые помогут Вам одержать победу даже в самом сложном поединке.

Внешний вид.

В главном меню чита изменений практически нет. Лишь надпись «Rainbow b20.6» в левом нижнем углу. Возможно, такое малое количество изменений нужно для того, чтобы при проверке на читы, главное меню сразу не бросалось в глаза.

GUI-меню.

Как и в большинстве читов, GUI-меню открывается на клавишу rshift (Правый shift). Выглядит оно обыкновенно, но функций в нём очень много! Вкладок также не мало, поэтому скорее всего вам придётся настроить масштаб интерфейса для того, чтобы увидеть все. Для этого меняем язык в игре на английский (с русским не получится), заходим в Настройки игры — Настройки графики — Интерфейс ставим на Normal. После этого можем заходить в игру и проверять, все ли функции теперь видны. Думаю, разобраться во всех функциях этого чита разобраться самому очень сложно, поэтому сейчас разберём некоторые из них.

Самые интересные функции в чите Rainbow b20.6:

Удобный Alt-Manager позволит вам менять ник, не перезаходя в игру.

500 blocks killaura. Как можно понять из названия, это киллаура на целых 500 блоков. Она бьёт на такое расстояние, что скорее всего у вас просто не хватит дальности прорисовки для того, чтобы увидеть вашего противника.
Criticals — Вы будете наносит крит-удары без прыжков. Отлично работает в связке с киллаурой.
GodMode — Безумно интересная функция, которая не позволит противнику Вас убить. Мод Vanilla телепортирует вас на 100 блоков вверх, при этом вы легко сможете бить противника, а вот он вас — нет.

Бинды.

Как в других читах, командой забиндить не получиться. Вам необходимо зайти в GUI-меню, кликнуть по нужной функции правой кнопкой мыши и в поле «Key:NONE» выбираем нужную клавишу.

Как установить чит Rainbow b20.6 на Майнкрафт 1.8:

1. Cкачайте и распакуйте архив при помощи программы WinRar или Zip;
2. Если у вас открыт Майнкрафт, его необходимо закрыть;
3. Нажмите Пуск, в строке поиска введите %appdata%/.minecraft/versions;
4. Если у вас нет такой папки, то ее необходимо создать;
5. Перенесите файлы чит-клиента и закройте все окна;
6. Выполните вход в Майнкрафт, в настройках следует создать новый профиль под названием Rainbow b20.6;
7. Сохраните его и после выполните вход под данным профилем.

Чит удален.

Чит Rainbow b20.6 на Майнкрафт 1.8